Ксения Бородина отказалась брать сына Курбана Омарова, Омара Омарова, на отдых.

18 января 2018 года Ксения Бородина улетела отдыхать со всем своим семейством, но отказалась брать с собой сына Курбана Омарова, Омара.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Несмотря на то, что учебный год в самом разгаре, Бородина решила устроить своей семье небольшой отпуск. Как сообщила поклонникам сама Ксюша, ближайшие две недели они вчетвером проведут на Сейшелах, где ей предстоит помимо отдыха еще и работать. Бородина не стала скрывать, что детям придется прогулять школу, правда сразу подчеркнула, что ничего страшного в этом она не видит и предпочитает не разлучаться с детьми на такой долгий срок.

Впрочем, гораздо больше оправданий Ксении по поводу прогулов в школе многих интересует почему на Сейшелы вместе с ними не летит Омар Омаров. Подписчики отметили, что в последнее время мальчик все реже появляется на фото, которые публикует его отец, и сразу же предположили ссору в звездном семействе.

Существует и другая версия событий. По мнению хейтеров, в отличие от Бородиной, родная мать Омара относится к учебе гораздо серьезнее и просто не захотела, чтобы мальчик прогуливал уроки. Тем более что поездка может затянуться, не найди организаторы замену Ксении вовремя.

Новость про отдых Ксении Бородиной в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: