Выяснилось, кто отдаст ребёнка Рапунцель, чтобы она выдала его за своего.

18 января 2018 года в сети появилась еще одна версия по поводу беременность Ольги Рапунцель, в которую пока трудно поверить.

Ольга Рапунцель

Телезрители дома 2 нисколько не сомневаются в невысоких умственных способностях Рапунцель, как не сомневаются и в том, что с беременностью Ольга водит окружающих за нос. Причем девушка заигралась настолько, что уже не знает как выпутаться из собственного вранья.

Многие до последнего были убеждены, рано или поздно Рапунцель придется сказать правду, ведь из накладного живота-подушки не может появиться настоящий ребенок. Некоторые подозревали, что ради рейтингов участница пойдет до конца и инсценирует выкидыш. Правда с этим Рапунцель, несмотря на внушительный срок, почему-то не торопилась.

А теперь, когда стала известна новая версия мнимой беременности Оли, многое встало на свои места. Как оказалось, родить должна не Рапунцель, а ее младшая сестра, в планы которой, как видно, не входить становиться матерью в столь юном возрасте. После чего девушка отдаст Ольге ребенка, чтобы она выдала его за своего.

Переписка про ребенка для Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: