НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Известный актёр Василий Мищенко потребовал немедленно закрыть дом 2.

20 января 2018 года известный актер обратился к общественности и руководству ТНТ с требованием немедленно закрыть дом 2.

Коллективное фото

Дискуссии по поводу необходимости закрыть дом 2 не в первый раз будоражат социальные сети. Мало кто из ярых недоброжелателей сомневается в том, что проект, по крайней мере таким каким он был в первые годы своего существования, давно изжил себя, и теперь является не срезом общества, как думают его создатели, а сосредоточением разврата.

Такого же мнения придерживаются не только рядовые обыватели, но и известные личности. В разное время с требованием немедленно закрыть шоу выступали известные певцы, писатели, актеры и даже депутаты Госдумы. А теперь жаркие баталии вновь разгорелись в Facebook под постом члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме - Вадима Манукяна.

В ответ на пост Манукяна с просьбой помолиться за учительницу из Улан-Удэ, которая находится на грани жизни и смерти, известный актер Василий Мищенко предложил пойти дальше. По мнению мужчины, убежденного в том, что в растление подростков совершающих страшные преступления не последнюю роль играет ТВ, достаточно будет закрыть дом 2, и это решит многие проблемы, став первым шагом на пути к здоровому обществу.

Новость про дом 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: