НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Подруга рассказала, что Дмитрий Тарасов до сих пор не может забыть Ольгу Бузову.

20 января 2018 года близкая подруга Дмитрия Тарасова рассказала о до сих пор не угасших чувствах футболиста к Ольге Бузовой.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Не так давно Тарасов и Анастасия Костенко, чей роман длится, по крайней мере официально, чуть больше года, узаконили свои отношения. О своем счастье пара охотно сообщила на просторах сети. А несколько дней назад стало известно о том, что супруги ждут первенца, и именно этим объясняется поспешный поход в ЗАГС без гостей и прочей помпезности.

Ни для кого не секрет, что счастье бывшего супруга оказалось болезненным испытанием для Бузовой. Правда, если верить близкой подруге футболиста, ничуть не лучше происходящее переживает и сам Дима. Причем многие его поступки направлены только лишь на то, чтобы позлить Ольгу, которую он так и не может забыть.

Как оказалось, Дима до сих пор не в силах забыть бывшую жену, а Костенко прекрасно об этом осведомлена. Нисколько не стесняясь присутствия Насти, Тарасов вспоминает об Ольге, пытается ее задеть, цитирует и даже изображает движения из клипа «Мало половин». А все посты мужчины в инстаграм не более чем попытки напомнить о себе.

Стоит отметить, что сама Костенко, по словам все той же подруги, старается сдерживать свои эмоции и не реагирует на выходки благоверного, однако вряд ли это продлится долго.

Новость про Дмитрия Тарасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: