НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Мэри Кулешова вернулась в дом 2 и засадила Саймона Марданшина.

16 января 2018 года (в эфире 23 января) Мэри Кулешова вернулась на проект ради того, чтобы по полной программе засадить Саймона Марданшина.

Мэри Кулешова, Саймон Марданшин

Еще недавно Саймон Марданшин говорил о чувствах к Мэри Кулешовой. Даже после скандального расставания молодой человек готов был покинуть шоу, чтобы воссоединиться с возлюбленной уже за периметром. Впрочем, чувства к Кулешовой не помешали Саймону почти сразу окунуться в новый роман, на этот раз с Маргаритой Овсянниковой. И это при том, что когда-то парочка искренне ненавидела друг друга.

Ни для кого не секрет, что новой избранницей Саймона стала Елена Хромина. И хотя о любви речи пока не идет, молодой человек не скрывает своей симпатии к эффектной блондинке, правда в это мало кто готов ему поверить. А после обличительной речи Кулешовой многое наконец встало на свои места.

Появившаяся в студии городских квартир ради того, чтобы обличить бывшего бойфренда, Мэри сразу отметила, Марданшин никого и никогда не любил и всегда преследовал собственные цели. Более того, девушка твердо убеждена, в свое время он использовал ее, а потом Марго, теперь же, как видно, переключил свое внимание на Хромину.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: