НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Папарацци сняли, как Ольга Бузова целовалась с Тимуром Батрутдиновым.

21 января 2018 года в сеть попали кадры, на которых Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов страстно целуются и не скрывают своей любовной связи.

Ольга Бузова, Тимур Батрудинов

После недавней свадьбы Дмитрия Тарасова поклонники с интересом и некоторой опаской ждали, как счастье бывшего мужа повлияет на Бузову. Тем более что год назад, когда в отношениях с футболистом была поставлена окончательная точка, Ольга фактически ушла в запой и прославилась на всю страну пикантными фото и видео, которые отправляла Дмитрию Нагиеву.

Однако теперь звезда, как видно, совершенно не страдает, и все благодаря Тимуру Батрутдинову. С завидной регулярностью парочка публикует совместные фото с Таиланда, называя свои отношения «дружбой на грани».

К слову, день своего рождения Бузова отметила в компании резидента Comedy Club и других близких друзей. Вот только Тимур присутствовал на мероприятии явно не в качестве друга. В сеть уже попало фото, сделанное папарацци, на котором Батрутдинов и Бузова целуются, и даже не пытаются скрыть взаимного притяжения, чему несказанно рады поклонники парочки.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ЦЕЛУЮЩИХСЯ БУЗОВОЙ И БАТРУТДИНОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: