НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Екатерина Зиновьева боится мести Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян).

22 января 2018 года Екатерина Зиновьева откровенно призналась, что боится мести от Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян).

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян), Екатерина Зиновьева

Несмотря на то, что Александр Гобозов до сих пор не разведен с Алианой Устиненко, в его жизни уже появилась новая любовь. Ни для кого не секрет, ради Екатерины Зиновьевой Саша даже готов вернуться на проект. А саму Катю, которая за 1,5 месяца пребывания на доме 2 так и не удосужилась построить отношения, как оказалось, совершенно не смущает что ее избранник женат и, по крайней мере пока, не собирается разводиться.

Напротив, девушка твердо убеждена, брак с Алианой не помеха их отношениям, тем более что она на все 100 процентов уверена в своем мужчине и сразу же почувствует, если вдруг между Сашей и его почти бывшей женой вновь проскочит искра, хотя и не сомневается в том, что это невозможно.

А вот козни, которые может строить Алиана, Катю все же пугают. Например, Зиновьева подозревает, что ее предшественница способна манипулировать Сашу Робертом, и может даже отказать Гобозову во встречах с сыном, лишь бы насолить им обоим. Впрочем, Екатерина не оставляет надежды на то, что сам Саша с легкостью справится даже с такой непростой ситуацией и сразу поставит бывшую жену на место.

Новость про Екатерину Зиновьеву вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: