НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

На радость Ольге Бузовой у Дмитрия Тарасова начинается чёрная полоса.

22 января 2018 года у Ольги Бузовой появилась отличная возможность позлорадствовать первой и далеко не последней неудаче Дмитрия Тарасова.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Ни для кого не секрет, что вот уже год Бузова вынуждена наблюдать за счастьем теперь уже бывшего мужа с другой. Не секрет и то, что несмотря на собственные успехи и обретенную популярность, Ольга болезненно воспринимает все происходящее в жизни Димы. А недавняя помолвка и свадьба некогда любимого мужчины стала для ведущей дома 2 тяжелейшим ударом.

Впрочем, теперь у Оли наконец появился повод для радости - позлорадствовать неудаче Тарасова. И все из-за того, что футбольный клуб «Локомотив», в котором Дима был не на лучшем счету, отказался продлять контракт с футболистом. Нетрудно догадаться, что это лишь первый провал в череде неудач, которые теперь будут преследовать Тарасова.

Поклонники Ольги уже прикинули, что Диме придется подыскивать себе новую работу. А в свете того, что в футболе он, мягко говоря, не состоялся, вряд ли ему удастся получить место в приличном клубе. Кроме того, Тарасову возможно придется попрощаться с загородным домом, который теперь просто не на что будет содержать. Да и на молодой супруге явно придется экономить из-за черной полосы в их жизни.

Новость про Дмитрия Тарасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: