Брошенная папиком Оксана Ряска возвращается в дом 2.

23 января 2018 года брошенная престарелым папиком Оксана Ряска заговорила о возвращении на проект.

Оксана Ряска

Еще недавно организаторы были категорически против всех возвращений и уверяли, что для всех покинувших периметр дорога обратно отрезана раз и навсегда. Впрочем теперь, с приходом нового руководящего состава, политика несколько изменилась и уже в ближайшем будущем ряды участников пополнят Александр Гобозов и Илья Яббаров.

Не против вновь попытать счастье в периметре и Оксана Ряска. Тем более теперь, когда в отношениях с 50-летним бойфрендом поставлена точка. Выяснилось, что мужчина оказался не готов связывать свою жизнь с экс-выпускницей дома 2 и вместо того чтобы сделать предложение руки и сердца, на которое так надеялась Оксана, пошел на попятную.

Несмотря на то, что пока вопрос о возвращении Ряска остается открытым, доподлинно известно, девушка ведет переговоры с руководством шоу. И если удастся договорится о сумме гонорара, то уже к весне Оксана вновь станет полноправной участницей.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПАПИКА, БРОСИВШЕГО ОКСАНУ РЯСКА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: