Участники дома 2 поддержали курсантов лётного училища.

26 января 2018 года участники дома 2 записали видео в поддержку курсантов ульяновского летного училища, которые оказались на грани отчисления из-за неудачной шутки.

Коллективное фото

Вот уже неделю в сети обсуждают скандальное видео с участием курсантов ульяновского летного училища. Многие в шоке от того, что в объектив камер попали пятые точки будущих летчиков в нижнем белье. А их недвусмысленные движения бедрами под песню Satisfaction, что переводится как «удовлетворение», сочли настоящей пропагандой однополой любви.

А вот сами парни считают клип не более чем детской шуткой, пусть и самой неудачной. И теперь многие искренне опасаются отчисления, которым грозится руководство училища. К счастью для курсантов, нашлись и те, кто готов поддержать их дурацкую выходку, в их числе и участники дома 2

В сети появился клип-пародия в исполнении Арайя Чобоняна, Романа Гриценко и Руслана Минакова. Под ту же песню, правда не в трусах, но все же с голым торсом, троица поднимает гантели, приседает и качает пресс в домовском спортзале.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: