Тот самый отчим, который три года не пускал Елену Хромину в родной дом.

26 января 2018 года поклонники дома 2 нашли фото того самого отчима, который три года не пускал Елену Хромину в родной дом и лишь недавно согласился сделать первый шаг к примирению.

Елена Хромина

Долгое время телезрителям оставалось лишь гадать за что родители фактически отлучили от дома Лену Хромину. А вот после недавних выходок Лены, многое встало на свои места. По сети со скоростью света расползлись слухи о том, что в свое время, как сейчас к Саймону Марданшину, Хромина влезла в постель к собственному отчиму, после чего ее в буквальном смысле слова выставили за порог.

Впрочем, фото мужчины, которое удалось обнаружить в сети, поставило эту версию под сомнение. Как оказалось, отчим Лены далеко не мачо, а скорее самый обычный и даже заурядный дядечка слегка за 50. Вряд ли симпатичную девушку мог привлечь такой типаж.

Так или иначе, но находятся и те, кто продолжает обвинять Хромину в сексуальных домогательствах. По мнению последних, у Лены столько тараканов в голове, что она могла додуматься до вещей и похуже, чем секс с отчимом.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ОТЧИМА ЕЛЕНЫ ХРОМИНОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: