Главный жених Ольги Бузовой оказался альфонсом.

30 сентября 2018 года выяснилась постыдная правда о женихе Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Шоу «Замуж за Бузову», где звезда подыскивает себе жениха, в самом разгаре. Однако поклонники уже осведомлены о том, что свой выбор Оля остановила на бизнесмене Денисе Лебедеве. Парочку неоднократно видели вместе вне стен проекта. Да и сам Денис, и это отмечают даже его конкуренты за сердце Бузовой, влюблен и не пытается этого скрыть.

Впрочем, после вскрывшейся правды о личной жизни Лебедева ему вряд ли удастся отвести Олю в ЗАГС. Если верить осведомителю, Денис никакой не бизнесмен, а самый настоящий альфонс. Более того, у мужчины уже есть избранница. Некая Вита гораздо старше Лебедева. Однако любовь мужчины к деньгам позволяет ему закрывать глаза на маленький недостаток невесты.

Пока непонятно, осведомлена ли о финансовых проблемах Лебедева сама Ольга. Или совсем скоро поклонникам предстоит выслушивать стенания девушки по поводу очередного предательства.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: