НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Валерий Блюменкранц и Саймон Мардашин по очереди развлекались с безотказной участницей.

2 октября 2018 года стали известны подробности страстной ночи, которую Валерий Блюменкранц и Саймон Марданшин провели в компании безотказной участницы.

Валерий Блюменкранц, Саймон Мардашин

Далеко не в первый раз выезды островитян в отель без камер заканчиваются плачевно. Ни для кого не секрет, виной всему виноградные напитки, которые на выезде домовцы заливают в себя в неограниченных количествах. Однако, такого разврата отель, где регулярно отжигают участники дома 2, еще не видел.

Уже не новость, влюбленная в Саймона Марданшина, Мария Смирнова не устояла. Изрядно приняв на грудь, Маша отдалась избраннику в отеле. Правда на одном лишь Саймоне решила не останавливаться и зафиналила вечер в душе с Валерием Блюменкранцем.

Несмотря на то, что девушка стыдиться подобного поведения, она не считает себя единственно виновной в случившемся. В недавнем интервью близняшка ясно дала понять, ей не свойственны такие выходки. А вот известная своей раскованностью Мариана Петря, по словам самой Марии, приложила максимум усилий, чтобы сделать из подруги такую же легкодоступную, как она сама.

Новость про Марию Смирнову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2: