НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Андрея Малахова могут уволить с канала Россия из-за Дарьи Друзьяк.

7 октября 2018 года над Андреем Малаховым нависла угроза лишиться работы, и все из-за Дарьи Друзьяк.

Дарья Друзьяк, Андрей Малахов

Едва ли не ежедневно в сети появляются новые душещипательные подробности отношений Александра Серова и Дарьи Друзьяк. Ни для кого уже не секрет, покинувшая проект Даша какое-то время жила в квартире Серова. Правда, далеко не бесплатно. Если верить девушке, певец регулярно избивал ее и даже насиловал. А теперь она ждет ребенка.

Впрочем, мало кто верит тому, что история, явно придуманная для публики, окажется правдой. Факт наличия сценария во всем, что вытворяют Друзьяк и Серов, уже подтвердил человек, близко знакомый с кухней ток-шоу Андрея Малахова. Как оказалось, до эфиров Серов и его якобы любовница и знать не знали друг о друге. Более того, никогда не виделись.

К слову, совсем скоро зрителям предстоит наблюдать за новым витком конфликта певца и выпускницы дома 2. Так, в планах Даши наложить на себя руки из-за выкидыша, который буквально пару дней назад якобы случился на шоу Малахова.

Пока Серов и Друзьяк зарабатывают денежки и радуются жизни, дела у Малахова обстоят не так радужно. В комитет по журналистской этике уже обратились с просьбой проверить программу «Прямой эфир» на канале Россия и самого Андрея, обвиненного в регулярной лжи, подлогах и фальсификации.

Мнение про Андрея Малахова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: