НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Денис Лебедев потребовал вернуть ему деньги, которые он потратил на Ольгу Бузову.

14 октября 2018 года вскрылась вся правда о связи Дениса Лебедева и Ольги Бузовой, а также том, что мужчина потребовал вернуть все деньги, потраченные на потенциальную супругу.

Денис Лебедев, Ольга Бузова

Уже не для кого не секрет, избранником Оли Бузовой, решившей подыскать себе мужа в шоу «Замуж за Бузову», стал сыровар Денис Лебедев. За несколько недель ухаживаний мужчина очаровал не только саму Олю, но и ее многочисленных фанатов. И именно поэтому вскрывшаяся правда о прошлом и настоящем жениха, который оказался мошенником и альфонсом, стала настолько шокирующей.

Как стало известно, от начала и до конца Лебедев лишь изображал влюбленного ухажера. На деле в планах мужчины было очаровать Ольгу, жениться на ней, а уж затем раскрутиться на ее имени и популярности.

К слову, завоевывать Бузову Денису помогала некая фирма, которую впоследствии следовало отблагодарить. Так, все, начиная с цветов и заканчивая повседневными издержками, оплачивалось из кармана руководства той самой фирмы. А Лебедев едва ли не ежедневно требовал все новых и новых финансовых вложений.

Налицо и многочисленные измены мужчины. Несмотря на романтическую связь с Ольгой, Лебедев поддерживал любовные отношения с экс-пассией, некой Витой Белоусовой. Кроме того, успел завести любовницу и во время своей непродолжительной поездки в Санкт-Петербург.

Новость про Дениса Лебедева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: