НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Позорище. После такого на Алиану Гобозову (Устиненко, Асратян) не посмотрит ни один приличный мужчина.

14 октября 2018 года опозоренная Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) лишилась последнего шанса найти нормального мужчину.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

Многие помнят, какой грязнулей и неряхой была Алиана Устиненко когда только пришла на проект. Впрочем, за несколько лет, проведенных за периметром девушке удалось отмыться от славы вонючки, не стирающей свое нижнее белье и пренебрегающей душем. Более того, если бы не события последних эфиров, ей возможно и посчастливилось бы встретить нормального мужчину.

Прямой эфир с Саймоном Марданшиным, которого Алиана искренне рассчитывала затащить в свои сети, растоптал и без того небезупречную репутацию девушки. Так, Саймон не стал церемониться, а на вопрос подписчиков искренне ответил, что не видит себя в отношениях с Устиненко. И все потому, что от нее ужасно воняет рыбой. Причем, речь шла о запахе от нижнего белья.

После откровений Марданшина Алиане вновь припомнили грязные трусы. Тем более, что недавно в эфире обсудили затасканную пижаму матери-кукушки, которую она не удосужилась постирать за несколько месяцев, проведенных в периметре.

Мнение про Алиану Гобозову (Устиненко, Асратян) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: