НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пьяный Захар Саленко изменил Ирине Пинчук с безотказной участницей дома 2.

14 октября 2018 года Захар Саленко изменил Ирине Пинчук с безотказной участницей дома 2 и теперь молит о прощении.

Ирина Пинчук, Захар Саленко

Проверка отелем без камер разрушила ни одну пару и доставила немало неприятностей даже тем участникам, которых считали едва ли не образцом для подражания. Не стал исключением и недавний выезд Захара Саленко, Анастасии Ендальцевой, Ирины Горловской и Андрея Шабарина. Причем, еще на острове стало понятно, чем все закончится.

Ни для кого не секрет, вот уже почти неделю как Саленко и Пинчук окончательно расстались. Впрочем, это не мешало Захару продолжать искать общества Ирины и изводить экс-пассию бесконечными претензиями. Правда в поле зрения молодого человека оказалась и другая участница, Настя Ендальцева. И именно она поставила жирную точку на даже призрачной возможности примирения пары.

Выяснилось, то время как Горловская и Шабарин отправились спать порознь, Ендальцева и Захар уединились на пляже и неплохо провели время. Вот только теперь молодой человек жалеет о случившемся. Саленко не скрывает, волшебство между ним и Настей было абсолютно осознанным. Правда не стоило его подпорченных отношений с Ириной.

Новость про Захара Саленко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: