НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все возмущены. Алёна Савкина и Ольга Рапунцель покинули конкурс, но ещё могут выиграть квартиру.

15 октября 2018 года телезрителей дома 2 разрывает от негодования, и все потому, что выбывшие из конкурса Алена Савкина и Ольга Рапунцель еще могут выиграть квартиру.

Алёна Савкина, Ольга Рапунцель

Еще недавно сестры Рапунцель переживали по поводу своего несправедливого вылета из конкурса Человек года. И Ольга, и Алена не сомневались, участники избавились от сильных конкуренток. Ведь многие поклонники шоу давно считали их главными и даже единственными претендентками на столичную жилплощадь.

Как стало известно, у скандальных сестер появились все шансы вернуться в конкурс, а равно заполучить вожделенные квадратные метры. И все благодаря новым правилам, озвученным ведущими. Теперь сразу три участника получили право вновь попытать свои силы. Правда, для этого им необходимо заручиться поддержкой коллектива.

К слову, уже сейчас многие домовцы готовы отдать свои голоса за беременную Алену. Чего нельзя сказать о телезрителях. По их мнению, Сакина ничуть не лучше тех, кто уже вылетел с конкурса. А то факт, что она так бездумно забеременела от Ильи Яббарова не ставит ее выше других.

Новость про Алёну Савкину и Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: