НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Андрею Шабарину не отвертеться. Анастасия Кочервей предоставила результаты УЗИ.

15 октября 2018 года Анастасия Кочервей не оставила Андрею Шабарину ни единого шанса и предоставила доказательство своей беременности.

Андреq Шабарин, Анастасия Кочервей

Далеко не все поверили в беременность Насти Кочервей. На недавнем ток-шоу в городских квартирах девушке припомнили развратный образ жизни и интим с Александром Гобозовым уже после того, как она покинула периметр. Впрочем, сама Анастасия продолжает настаивать, она в положении. А отец ее ребенка ни кто-нибудь, а Шабарин.

Несмотря на то, что Андрей ни на миг не поверил в слова экс-пассии и не спешил оплачивать содержание будущей матери, в сети появилось красноречивое доказательство, девушка не врет. Как оказалось, журналу дом 2 Анастасия готова предоставить результаты УЗИ, с которыми будет не так-то просто поспорить.

К слову, не упустила Кочервей и случая катком пройтись по отцу своего ребенка. Настя возмущена, все расходы она вынуждена нести одна. Так, из своего кармана девушка оплачивает УЗИ, витамины, продукты и даже съемную квартиру. И это в то время, пока сам Шабарин развлекается на Острове любви и меняет девушек как перчатки.

Новость про Анастасию Кочервей вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: