НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Виктор Литвинов охрип от злости, когда Оксана Ряска высказала ему всю правду.

10 октября 2018 года (в эфире 17 октября) Виктор Литвинов охрип от злости, когда услышал неприятную правду от Оксаны Ряска.

Оксана Ряска, Виктор Литвинов

Борьба за квадратные метры в конкурсе «Человек года» набирает обороты. После новых правил, в конкурс теперь могут вернуться сразу три выбывших участника, нашлось немало противников подобного решения ведущих. А судя по анонсу будущего эфира нервы сдали даже у самого уравновешенного участника телестройки.

В анонсе будущего эфира Оксана Ряска и Виктор Литвинов сцепились на лобном месте и все из-за конкурса. Судя по всему Вите не очень-то понравилось замечание Оксаны на тему того, что даже пара Дмитрий Дмитренко и Ольги Рапунцель больше достойна победы, чем он. Чтобы доказать обратное, всегда спокойный Литвинов орал до хрипоты и даже опустился до оскорблений.

Впрочем, саму Ряску это нисколько не смутило. Девушка не отказалась от собственной позиции и заявила, даже те, кто сейчас пытаются строить благородных, забудут обо всем, когда речь дойдет до финальной борьбы за жилплощадь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: