НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Обнародованы детали вырезанной из эфира драки Ирины Пинчук и Анастасии Ендальцевой.

16 октября 2018 года стали известны детали безобразной драки между Анастасией Ендальцевой и Ириной Пинчук, часть которой покажут завтра на ТНТ, а часть вырежут из эфира.

Ирина Пинчук, Анастасия Ендальцева

Телезрители дома 2 вынуждены наблюдать за противостоянием Насти Ендальцевой и Иры Пинчук. И все из-за Захара Саленко. Впрочем, к склокам и скандалам, в которых замечена Анастасия, зрители давно привыкли. Ведь девушка прославилась как самая безбашенная и скандальная участница шоу.

Не проходит и дня, чтобы Настя не оказалась в эпицентре конфликта. Не так давно девушка воевала с Маей Донцовой и Алексеем Купиным, подралась с Ириной Горловоской. А теперь, как выяснилось, по полной программе надавала Пинчук.

К слову, в эфир с дракой покажут завтра, но лишь в урезанном варианте. Однако подробности случившегося уже известны. Судя по стоп-кадрам из прямого эфира инстаграм, Ендальцева не сдержала эмоций и набросилась с кулаками на соперницу за сердце Саленко. Приче,м теперь именно Ирина красуется с разбитой губой и ссадиной на лице.

Охотно прояснил ситуацию Леша Купин. Если верить молодому человеку, драку спровоцировала Ендальцева. Правда поклонники припомнили, что и сама Ирина провоцировала разлучницу, публикуя в сети не самые лучшие ее фото.

Новость про Ирину Пинчук и Анастасию Ендальцеву вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: