НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Он животное! Родная сестра, Анна Бузова, спасает Ольгу Бузову от победителя её же шоу.

17 октября 2018 года Анна Бузова встала на защиту вновь обманутой Ольги Бузовой.

Анна Бузова, Ольга Бузова

Недолго радовались подписчиками новому роману Оли Бузовой с победителем шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым. Не успели в эфир попасть счастливые кадры, на которых Ольга ответила согласием на предложение Лебедева попробовать отношения с ним, как вскрылось немало неприятных фактов из прошлого мужчины.

Так, в одночасье галантный сыровар превратился в подлого обманщика, изменщика и даже альфонса. Причем? о недостатках избранника Бузовой теперь во всеуслышание говорят все, начиная от его многочисленных любовниц и заканчивая бывшей супругой. И вряд ли о таком мечтала Оля, когда решила подыскать себе идеального спутника жизни.

Накануне на защиту вновь преданной и обманутой сестры встала Анна Бузова. Девушка призналась, что слышала и читала о таких как Лебедев, но никогда не думала что подобное животное появится в ее близком окружении. Теперь Аня намерена сделать все возможное, чтобы оградить сестру и маму от жениха. И восхитилась Ольгой, которая невзирая на все трудности, продолжает оставаться честной, сильной и смелой.

Пост Анны Бузовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: