НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Не повторяйте моих ошибок. Ольга Бузова выдала горькую правду про Дениса Лебедева.

17 октября 2018 года сутки хранившая молчание Ольга Бузова выдала горькую правду о Денисе Лебедеве.

Ольга Бузова, Денис Лебедев

Вот уже несколько дней, как по сети гуляет шокирующая информация об избраннике Оли Бузовой, сыроваре Денисе Лебедеве. Как стало известно, галантный влюбленный ухажер все это время водил Ольгу за нос, изменяя и зарабатывая на жизнь на имени певицы.

Немало интересных деталей вскрылось и о прошлом Лебедева. Мужчину, завоевавшего сердце Бузовой, обвинили в употреблении запрещенных препаратов, мошенничестве и рукоприкладстве по отношению к бывшим пассиям. А теперь все точки над i расставила сама Ольга.

Хранившая молчание более суток и всерьез напугавшая этим подписчиков, Бузова выдала горькую правду о несостоявшемся женихе. По словам звезды она никогда не свяжет свою жизнь с таким ничтожеством как Лебедев. Ведь все слухи о его прошлом и настоящем, на которые она долгое время закрывала глаза, оказались правдой. К тому же, свой разгульный образ жизни подтвердил и сам Денис. Вот только последовавшие за шокирующим признанием слова мужчины о любви не изменили решение Ольги поставить точку в их отношениях.

Пост Ольги Бузовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: