НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Тихоне Марине Африкантовой напомнили, как она предала Ольгу Рапунцель.

19 октября 2018 года тихоне Марине Африкантовой напомнили о том, как подло она предала Ольгу Рапунцель.

Марина Африкантова

Противостояние потенциальных претендентов на победу в конкурсе Человек года набирает обороты. В эпицентре скандала вокруг московской жилплощади оказались Оля и Дмитрий Дмитренко, выбывшие из борьбы еще на прошлой неделе, но, как оказалось, затаившие обиду на сливших их коллег по шоу.

Немало претензий накопилось и к самим Диме и Ольге. Так, к примеру, против обвинений от брендовой четы в свой адрес восстал Виктор Литвинов. Да и Роман Капаклы не пришел в восторг от нелестных эпитетов парочки. И даже аморфная Марина Африкантова была задета наездами Рапунцелей.

Впрочем, защитники Оли и Димы уже припомнили Марине ее собственные косяки, из-за чего девушку вряд ли можно назвать подругой четы Дмитренко. Хоть она и претендует на этот статус. Так, зрители обратились к забывчивой Африкантовой со словами, что в свое время она предала дружбу с Димой и Олей и поддержала в конкурсе Свадьба на миллион Александру Артемову и Евгения Кузина. Кроме того, за спиной Рапунцелей Марина собирала сплетни и поддерживала стеб Ивана Барзикова в их адрес.

Мнение про Марину Африкантову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: