НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Тату Абрамсон и Алексея Безуса застали в московской квартире.

19 октября 2018 года социальные сети облетело видео, на которых Тата Абрамсон и Алексей Безус проводят вечер вместе в одной из московских квартир.

Тата Абрамсон, Алексей Безус

Слухи о любовной связи Таты Абрамсон и Леши Безуса гуляют по сети уже давно. Кроме того, телезрители с нетерпением ждут возвращения Абрамсон на проект. Ведь Леша, если верить все тем же сплетням, не против продолжить их тесное общение под камерами. И даже уговаривает ведущих пойти на уступки и вернуть Тату после скандала на Острове любви.

К слову, Безуса нисколько не смущает присутствие в его жизни Милены Безбородовой. А судя по кадрам, облетевшим социальные сети, за периметром Алексей не стесняясь представляется новым избранником Таты, сменившем на этом посту Валерия Блюменкранца.

На видео, которое было сделано на вечеринке в одной из московских квартир, Абрамсон на вопрос одного из гостей, снимавшего происходящее на камеру мобильного, ответила что наконец обрела свободу. Правда, Иосиф Оганесян быстро вывел девушку на чистую воду. И показал бойфренда холостячки, которым и оказался Безус. Реакция Безбородовой на подобное видео пока неизвестна.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: