НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кормящая грудью Ольга Рапунцель и беременная Алёна Савкина подают отвратительный пример.

19 октября 2018 года подписчиков шокировало, какой ужасный пример подают беременная Алена Савкина и кормящая Ольга Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Алёна Савкина

Еще недавно сестры Рапунцель скандалили и выясняли отношения, а теперь объявили о перемирии. Судя по всему, тот факт, что они зарыли топор войны родственницы решили отметить в неформальной обстановке. В сети появились кадры, которые шокировали подписчиков обеих девушек.

Ни для кого не секрет, в то время как Савкина готовится стать мамой, Рапунцель кормит грудью полугодовалую дочку. По крайней мере, сама Оля не забывает сообщать об этом в каждом эфире. Да и Алена частенько сетует на свою проблемную беременность.

Впрочем, все это не мешает сестрам закладывать за воротник в одной из московских кафешек. Со слов Оли, пока они с Аленой наслаждались зеленым чаем, Дмитрий Дмитренко и Татьяна Владимировна Григорьевская налегали на пиво. Вот только на деле все оказалось иначе. Так, подписчики разглядели еще один, третий бокал пива, из которого пила сама Ольга. Да и Алена решила отказаться от мочегонного напитка и предпочла вино.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель и Алёны Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: