НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Элина Камирен (Карякина) раскрыла зарплаты участников дома 2.

19 октября 2018 года Элина Карякина (Камирен) открыто озвучила зарплаты участников дома 2.

Элина Камирен (Карякина)

Далеко не в первый раз отправившаяся за ворота еще несколько лет назад Элина Камирен пытается разоблачить проект в своих видео-блогах Записки охотницы. Не так давно девушка поведала подписчикам о закулисных играх участников дома 2 и сценарии, который отрицают многие выпускники шоу. А теперь на повестке дня оказался вопрос проектных зарплат.

О том, что участники реалити-шоу хорошо зарабатывают и могут копить средства, неплохо существуя на халявной проектной еде и рекламных шмотках, известно уже давно. Однако, точные суммы, причем начиная с первых дней и до того, как участник становится топовым, озвучила именно Элина.

Если верить девушке, первые три месяца домовцы вынуждены существовать в периметре без зарплаты, активно делая себе рейтинги. Впрочем, и потом их доходы увеличиваются несущественно. Со слов Камирен, после трехмесячного нахождения на шоу участники получают по 17-18 тысяч рублей. И лишь спустя полгода, а возможно и больше, сумма гонорара может вырасти до 50-60 тысяч. Самой высокой зарплатой, по наблюдению Элины, могут похвастаться лишь топовые участники. Правда, и тогда речь идет о сумме в 150 тысяч. К слову, Камирен нисколько не сомневается в том, что сейчас эта сумма стала еще меньше. Ведь с момента ее ухода проект с каждым месяцем приходит во все больший и больший упадок.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: