НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Голая легла по-пьяни. Вскрылись детали интима Андрея Шабарина и Елены Барановой.

16 октября 2018 года (в эфире 23 октября) на лобном вскрылись пикантные подробности интима между Еленой Барановой и Андреем Шабариным.

Андрей Шабарин, Елена Баранова

Привыкший чувствовать себя настоящим альфа-самцом, Андрей Шабарин не желает успокаиваться. Закрутив роман с Розалией Райсон, Андрей продолжает держать в поле зрение и других участниц. А самой приближенной к «барину» оказалась Лена Баранова.

К слову, до недавнего времени Леночка и сама была не против закрутить роман с мужчиной, который годится ей в отцы. Девушка даже согласилась на поездку вместе с Андреем в отель без камер. И, судя по всему, оставшись без контроля парочка ударилась во все тяжкие.

Накануне стало известно о том, что вкусивший свободы Шабарин продлил номер в отеле, вместо того, чтобы поскорее вернуться под крыло к Розе. И даже больше, неплохо развлекся с Леной. Правда детали тесного общения участников без камер вскрылись только сейчас.

В анонсе будущего эфира не в меру эмоциональная Баранова заверила, что никогда не будет с таким, как Шабарин. И в пух и прах разнесла несостоявшегося бойфренда. Вот только и Андрей не остался в долгу. Отвергнутый мачо разболтал, как пьяная голая Лена сама лезла к нему в кровать и выпрашивала волшебства.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: