НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Участник Евгений Ромашов совсем недавно пришёл в дом 2, а уже купил квартиру в новостройке.

22 октября 2018 года участник, недавно появившийся в стенах дома 2, уже накопил на собственную квартиру.

Коллективное фото

С первых дней своего пребывания на проекте Евгений Ромашов не скрывал, он натура творческая и увлекающаяся. Как не отрицал молодой человек и того, что мирские дела и материальные блага его интересуют мало. По словам Евгения, ему доводилось жить без денег, ночевать в палатке и даже на лавочке в парке. Причем, отсутствие удобств его нисколько не смущало и вряд ли смутит в будущем.

Но, если верить свежим новостям от самого Жени, он оказался не таким уж непрактичным парнем, каким старался показаться. В отличии от многих других домовцев, которые только и делают, что мечтают о собственном жилье и транжирят деньги направо и налево, Ромашов уже стал обладателем собственной квартиры в северной столице.

В интервью журналу «Дом 2» Евгений рассказал о долевом строительстве, в которое он вложил накопленную сумму. Несмотря на то, что дом пока недостроен, уже в октября следующего года молодой человек сможет отметить новоселье. Впрочем, пока Женя не уверен, что будет жить в квартире сам. В планах музыканта продать недвижимость и перебраться на Бали.

Новость про Евгения Ромашова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2: