НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Не хорошо так говорить, но Тате Абрамсон напомнили, из какой грязи её вытащили.

22 октября 2018 года примеривший корону и нимб целомудренной девушки Тату Абрамсон уже спустили с небес на землю.

Тата Абрамсон

Ни для кого не секрет, пока Тата Абрамсон занимается воспитанием дочери за периметром, Валерий Блюменкранц пытается строить отношения под камерами. И именно поэтому многие искренне сочувствует молодой матери, а теперь еще и брошенной жене. Что, к слову, неудивительно, ведь в отличии от экс-благоверного, на Тату легла львиная доля забот и переживаний за будущее дочери.

Впрочем, в отличии от многих защитников Абрамсон, Александр Гобозов твердо убежден, девушка далека от идеала. И уж конечно зря возомнила себя светской львицей и образцом добродетели в одном флаконе. Тем более, что некоторые экс-домовцы, да и зрители, до сих пор помнят ее проектные похождения.

По словам Гобозова, лишь стараниями Валеры Тате удалось отмыться от грязного романа с редактором дома 2. Причем, это далеко ни единственный косяк девушки, прослывшей хабалкой, скандалисткой и любительницей легких романов. Впрочем, Саша все же не стал отрицать, что и позиция загулявшего Валеры ему непонятна. Однако он горячо поддерживает желание коллеги по шоу без оглядки сбежать от такой как Абрамсон.

Пост Александра Гобозова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: