НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Марина Африкантова пожаловалась на проблемы в близости, а её мать, Татьяна Владимировна Африкантова, всё разболтала.

4 ноября 2018 года не в меру болтливая Татьяна Владимировна Африкантова разболтала интимную тайну Марины Африкантовой и Романа Капаклы.

Марина Африкантова, Татьяна Владимировна Африкантова

Вот уже несколько недель, как Африкантова-старшая бомбит по участникам дома 2 и особенно по соперникам Марины Африкантовой в конкурсе «Человек года». Так, от острого языка Татьяны Владимировны уже пострадали Алена Савкина, Илья Яббарова и некоторые другие домовцы. Судя по всему, не пощадила женщина даже потенциального зятя. Вот только в попытках насолить Роме перешла все границы и невольно засадила собственную дочь.

В сети Африкантова подняла тему предстоящего замужества Марины. Как оказалось, Татьяна Владимировна обеспокоена тем, что Капаклы не спешит вести избранницу под венец. И потому сама женщина готова кинуться на помощь дочери. Ведь хрупкой Марине будет не под силу дотащить до ЗАГСа такого мускулистого качка.

Проблемы с весом, по крайней мере со слов все той же Африкантовой, уже сказались и на интимной жизни пары. Если верить Татьяне Владимировне, Марина неоднократно сетовала на то, что разожравшийся на гречке и курице Капаклы весит столько, что может запросто придавить ее в постели.

Новость про Марину Африкантову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: