НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Люди не понимают, как Иосиф Оганесян терпит такое от Александры Черно.

30 октября 2018 года (в эфире 6 ноября) Александра Черно вновь унизила Иосифа Оганесяна. Правда непонятно, почему такое сошло ей с рук.

Иосиф Оганесян, Александра Черно

Вот уже пару недель, как Саша Черно и Иосиф Оганесян готовятся к свадьбе. Впрочем, торжество парочки до недавнего времени было под вопросом. Что, к слову, неудивительно, ведь из-за безобразного поведения Александры родители Иосифа не собирались приезжать в Москву. Правда, и родственники Саши не были готовы принять армянского зятя.

К счастью для мечтающей о свадьбе и детях Черно, отношения с родителями в конечном итоге удалось наладить. И все наверняка было бы прекрасно, если бы не очередная выходка участницы дома 2. Причем, после такого семье Иосифа вновь придется краснеть и за сына, и за невестку.

Так, зрителей возмутили кадры будущего эфира, где Черно устроила скандал на ровном месте. Недовольная тем, что Иосиф общался с коллективом и проигнорировал ее просьбу подойти, девушка вспылила и готова была силой утащить возлюбленного. Более того, со стороны парочка выглядела как злая хозяйка и маленькая бесправная собачонка.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: