НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова пыталась остановить ругань с Алёной Савкиной.

4 ноября 2018 года (в эфире 11 ноября) Ольга Бузова попыталась остановить ругань с Аленой Савкиной (Рапунцель).

Ольга Бузова, Алёна Савкина

Многие помнят о недавнем примирении Алены Савкиной и Ильи Яббарова. Во втором этапе конкурсе Человек года будущие родители, пусть и после громкого скандала, нашли в себе силы поговорить и озвучить взаимные претензии. После чего топор войны, наконец, был зарыт.

Впрочем, судя по анонсу будущего эфира, ненадолго. В сеть попали кадры, на которых Савкина и Яббаров вновь сцепились в студии городских квартир. Причем, на этот раз причиной недовольства несостоявшегося супруга стал безобидный вопрос Алены.

Несмотря на то, что удалось обойтись без рукоприкладства, хотя Савкина и была лишь в шаге от того, чтобы кинуться в драку, со стороны происходящее смотрелось, мягко говоря, отвратительно. К счастью, Бузова вовремя остановила перепалку парочки, потребовав от Яббарова занять свое место в студии и больше ничего не говорить. Правда, сама Алена даже после просьб ведущей продолжила негативно высказываться в адрес бывшего, явно нарываясь на конфликт и ответные оскорбления. Девушка открыто назвала горе-папашу свиньёй и напомнила ему обо всех брошенных детях.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: