НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Почему на самом деле Ольга Рапунцель ненавидит Юлию Ефременкову.

10 ноября 2018 года вскрылась истинная причина конфликта Ольги Рапунцель и Юлии Ефременковой.

Ольга Рапунцель, Юлия Ефременкова

Не так давно зрители стали свидетелями стычки Оли Рапунцель и Юли Ефременковой. Несмотря на то, что и раньше Ольга позволяла себе нелестные выпады в адрес ведущих, на этот рах она превзошла саму себя. Помимо ставших привычными криков в духе яжмать, взбешенная Оля фактически вышвырнула Юлю из вип-дома. По крайней мере, на словах девушка кричала ведущей убираться и не слишком-то церемонилась с человеком выше себя по статусу и положению на шоу.

К слову, поклонники довольно быстро догадались о причинах такого особенного отношения Рапунцель к экс-коллеге по шоу. Ни для кого не секрет, долгие годы Оля считала себя брендом и эксклюзивом дома 2. Более того, не сомневалась, организаторы многим ей обязаны. Значит рано или поздно поощрят ее за все старания.

но на деле девушка так и осталась рядовой участницей. И даже свадьбу ей пришлось оплатить из собственного кармана. Чего нельзя сказать о явно более успешной Юлии. Так, за пару лет на шоу Ефременкова выбилась в ведущие, заработала на квартиру, а теперь поучает хомяков, с которыми раньше была в одном статусе.

Мнение про Юлию Ефременкову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: