НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Известны детали скандального эфира, с которого сбежала Татьяна Владимировна Африкантова.

11 ноября 2018 года стали известны подробности скандального эфира (в эфире 15 ноября) с которого Татьяна Владимировна Африкантова сбежала без оглядки.

Татьяна Владимировна Африкантова

Несколько дней назад Африкантовой-старшей представилась возможность вновь засветиться в эфирах дома 2. Вот только триумфальное возвращение женщины в периметр обернулось полным провалом. По крайней мере, со слов самой Татьяны Владимировны становится понятно, она не выдержала нападок и сбежала.

Накануне Афринактова-старшая, почти неделю хранившая молчание, решила расставить все точки над i. Татьяна Владимировна призналась: она пока не знает, что именно попадет в эфир, а что редакторы вырежут. Однако поводом для прихода стали её нелестные выпады в адрес участников дома 2.

Так, к примеру, Африкантовой пришлось ответить по поводу 300 тысяч рублей, которые Тата Абрамсон заняла у Марины Африкантовой и до сих пор не вернула. Сама Татьяна Владимировна заявила, что не видит в своих словах, сказанных в одном из эфиров, ничего ужасного и уж тем более настолько обидного, чтобы ей угрожать, как это сделала Марина Тристановна Абрамсон. Впрочем, женщины уже помирились. Хотя о дружбе теперь не может быть и речи.

Пост Татьяны Владимировны Африкантовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: