НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Не только Алёна Савкина. В доме 2 грядёт взрыв рождаемости.

11 ноября 2018 года организаторы дома 2 невольно спровоцировали настоящий беби-бум.

Алёна Савкина

Появление детей в стенах дома 2 давно стало обычным явлением. Так, за 14 лет на проекте родились десятки детей, а несколько месяцев назад ряды проектных родителей пополнила мать-одиночка Алена Савкина.

Ни для кого не секрет, планировать ребенка, причем ни с кем-нибудь, а с безответственным Ильей Яббаровым, Алена начала спустя месяц знакомства. И теперь вынуждена пожинать плоды собственной беспечности. Правда, ее это не сильно печалит. Ведь организаторы создали все условия для безбедного существования беременной участницы, по крайней мере, в стенах дома 2. И предоставили ей возможность неплохо заработать на будущее.

Неудивительно, что подобное отношение к Савкиной породило настоящий беби-бум. О своем желании поскорее стать мамой заявили Майя Донцова и Александра Черно. К слову, последняя не скрывает, как много надежд она возлагает на проект. За счет организаторов Саша намерена забеременеть, выносить и родить первенца. Более того, девушка убеждена, что первые два-три года жизни малыша они проведут на проекте, пользуясь всеми возможными благами.

Не против вновь стать папой и Дмитрий Дмитренко. Дима открыто говорит о том, что двое детей обеспечат им пожизненный иммунитет в стенах дома 2. И, судя по всему, к числу желающих родить скоро примкнут и другие любители халявы.

Мнение про Алёну Савкину и Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: