НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Очередной припадок у Милены Безбородовой.

8 ноября 2018 года (в эфире 15 ноября) у Милены Безбородовой случился очередной припадок, заставляющий переживать за ее здоровье и рассудок.

Милена Безбородова

Недолго длилась идиллия в отношениях Милены Безбородовой и Алексея Безуса. Вот уже почти неделю, как девушка устраивает бойфренду скандалы один безобразнее другого. И льет горькие слезы от того, что в жизни Леши есть ребенок. Более того, Алексей готов поддерживать близкое общение и с дочкой, и с бывшей пассией.

Все попытки коллектива и ведущих образумить истеричную участницу терпят фиаско. Однако недавнее признание Безуса заставило посмотреть на ситуацию под другим углом. Как оказалось, у Милены серьезное психическое расстройство и теперь она вынуждена принимать лекарства.

Судя по анонсу будущего эфира, участники, в частности Леша и Илья Яббаров, стали свидетелями нового припадка блондинки. Так, попытавшаяся силой удержать Алексея рядом и не добившаяся желаемого, Безбородова начала рыдать. Причем кричала и лила слезы так, что ей впору было вызвать скорую помощь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: