НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пятая точка Ольги Рапунцель стала необъятной.

14 ноября 2018 года в сети обсудили огромную пятую точку Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель

Ни для кого не секрет, за время беременности Оля Рапунцель набрала немало лишних килограмм. Впрочем, еще полгода назад полноту уже родившей Оли считали нормальной. И даже ярые недоброжелатели не спешили критиковать молодую мать, не сомневаясь, что еще два-три месяца и Ольга вернет былые формы.

Однако сама Рапунцель, как видно, и не думает худеть. К такому выводу пришли телезрители, глядя на то, какой необъятной стала пятая точка молодой матери. Это при том, что еще летом Оля поднимала тему своего похудения. И даже лила слезы из-за того, что супруг, Дмитрий Дмитренко, требует от неё упругой попы и подтянутого живота.

К слову, фолловеры уже придумали, как девушке, причем без особых лишений, избавиться от жира на теле. Семейке брендов предложили отправиться за ворота, чтобы там Ольга вкусила все прелести материнства. Более того, научилась совмещать несколько дел сразу: уборку, готовку и уход за ребенком. Фолловеры не сомневаются, в реалиях жизни Рапунцель некогда будет отъедать пятую точку и лишние килограммы исчезнут сами собой.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО НЕОБЪЯТНОЙ ПЯТОЙ ТОЧКИ РАПУНЦЕЛЬ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: