НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Маргарита Овсянникова рискует стать следующей, кого изнасилуют после Дарьи Друзьяк.

15 ноября 2018 года планы Маргариты Овсянниковой могут сделать ее следующей жертвой изнасилования, совсем как Дарью Друзьяк.

Маргарита Овсянникова

Несколько месяцев пользователям социальных сетей приходилось наблюдать за скандальными разборками Даши Друзьяк и известного певца Александра Серова. Не для кого не секрет, заявившая о своем романе с Александром, Даша быстро обвинила его в изнасиловании. А потом и вовсе заговорила о беременности, заверив, что ребенок плод ее редких встреч с Серовым.

Судя по всему, на место Друзьяк уже метит другая выпускница дома 2, Марго Овсянникова. Всерьез настроенная сделать карьеру в мире шоу-бизнеса, Овсянникова, как в свое время и Даша, не против воспользоваться помощью Серова. Правда пока девушке не удалось ни то чтобы договориться со звездой о протекции, но и, как минимум, обзавестись его номером телефона.

Как оказалось, Маргарита настойчиво просит номер Серова у Анастасии Кочервей. Вот только Настя не спешит делиться контактами певца. По словам Кочервей, ее обижает потребительское отношение Овсянниковой. Поэтому и помощи Марго не дождётся.

Новость про Маргариту Овсянникову в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2: