НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Андрей Шабарин рыдал после близости с Алианой Гобозовой (Устиненко).

15 ноября 2018 года выяснилось, как Андрей Шабарин повел себя после секса с Алианой Устиненко (Гобозовой).

Андрей Шабарин, Алиана Гобозова (Устиненко)

Ни для кого не секрет, первое волшебство между Шабариным и Алианой Устиненко (Гобозовой) случилось еще на поляне. Тогда под горячительными напитками Андрей уговорил Алиану отправиться с ним за балдахин и фактически изменил Розалии Райсон, о чем к слову достаточно быстро пожалел. Почти сразу Шабарин, тайно от Алианы, принялся написывать Розе со словами раскаяния. Вот только повел себя точно также, стоило только представиться возможности поволшебничать на стороне.

Зрители уже в курсе того, как изрядно приняв на грудь, Шабарин вновь оказался в постели Алианы. Причем на этот раз в день рождения Розалии, что и стало для девушки последней каплей. Впрочем, в конечном итоге случившееся пошло отношениям Андрея и Розы лишь на пользу.

Как оказалось, узнав о решении Райсон покинуть проект, Андрей разрыдался. И только лишь поэтому получил еще один шанс на отношения. Девушка не скрывает, что вновь доверилась бойфренду с большим трудом. Хотя все же не теряет надежды на то, что в этот раз все будет нормально.

Новость про Андрея Шабарина вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: