НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Оксана Ряска уже лизала подмышки. Теперь её унизили ещё сильнее.

10 ноября 2018 года (в эфире 18 ноября) и без того униженную Оксану Ряска, которая когда-то лизала подмышки Николая Должанского, окончательно втоптали в грязь.

Оксана Ряска

Жестким противостоянием закончились попытки Ряски и Дмитрия Менелевского построить отношения. Шкафообразный участник, который поначалу готов был принимать Оксану такой, какая она есть и защищать от коллектива, теперь нападает на девушку первым и не только оскорбляет экс-пассию словесно, но и пытается воздействовать физически.

Пару дней назад зрители стали свидетелями жестокости парня. Тогда коллективу пришлось силой оттаскивать Диму от прижатой к кровати Оксаны, а сделать это было не так-то просто.

На этот раз Менелевский унизил девушку еще сильнее. Одно замечание Оксаны и молодой человек буквально взорвался. Судя по анонсу будущего эфира, Дмитрий не придумал лучшего способа утихомирить подругу, как заткнуть ей рот ни чем-нибудь, а грязным сланцем. Несмотря на то, что сама Ряска вырывалась как могла, а участники пытались оттащить Диму, он все же успел вытереть обувь о рот девушки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: