НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алена Савкина празднует победу над Маргаритой Ларченко. В эфире через неделю.

11 ноября 2018 года (в эфире 18 ноября) Алена Савкина отпраздновала победу над поверженной Маргаритой Ларченко.

Маргарита Ларченко, Алена Савкина

Пребывание в стенах дома 2 в последнее время стало для Алены Савкиной не самым простым испытанием. Беременная девушка вынуждена наблюдать как ее бывший, Илья Яббаров, строит новые отношения прямо у нее на глазах. Кроме того, именно Ларченко участники продвинули во второй этап конкурса «Человек года», в то время как самой Алене, так остро нуждающейся в личной жилплощади, удалось вернуться в конкурс с огромным трудом.

Впрочем, теперь Савкина может праздновать победу. Если верить свежим новостям с Поляны, через неделю в эфире покажут, как Ларченко выбыла из борьбы за столичную жилплощадь. Теперь у Алены нет ни малейшего повода для переживаний. Тем более Яббаров, конечно в том случае если он победит, собирается отдать квартиру еще нерожденному сыну, а значит у Алены в два раза больше шансов стать москвичкой.

Порадоваться за будущую мамочку уже успели и многочисленные поклонники. По мнению последних, Савкина как никто другой достойна стать «Человеком года», если не за личные заслуги, то хотя бы ради ребенка.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: