НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова стала заикаться, когда её поймали на вранье.

11 ноября 2018 года (в эфире 18 ноября) Ольга Бузова начала заикаться и растерялась, когда ее поймали на вранье.

Ольга Бузова

У телезрителей дома 2 давно закрались сомнения в объективности голосования участников в конкурсе «Человек года». Ни для кого не секрет, на этот раз организаторы отказались от ставшего привычным зрительского голосования и предоставили право самими домовцам сделать выбор. Многим казалось странным, что в конкурс не прошли ни Дмитрий Дмитренко, ни Ольга Рапунцель, да и Алена Савкина смогла вернуться в борьбу за квартиру с огромным трудом. А вот Илья Яббаров, которого тихо ненавидит полстраны, вырвался в лидеры.

Все встало на свои места после анонса будущего эфира. Выяснилось, что голоса участников были подтасованы. И все для того, чтобы продвинуть в следующий этап исключительно тех, кого руководство шоу выбрало заранее.

Как оказалось, за вылетевшего из борьбы за титул и жилья Валерия Блюменкранца проголосовало немало участников. Однако если верить результатам голосования с беспристрастных пультов, голосов было всего 3, что явно не соответствует действительности. К слову, пока не нашлось правдоподобного объяснения подобного наглому обману. По крайней мере Оля Бузова не придумала что ответить и начала заикаться, поняв, как плохо ситуация может отразиться на репутации конкурса и дома 2 в целом.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: