НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель сойдёт с ума от ревности, ведь Дмитрий Дмитренко воспитает ещё одного ребёнка.

17 ноября 2018 года Дмитрий Дмитренко спровоцировал скандал в семье, заявив что намерен воспитывать еще одного ребенка.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

В то время как в семье Димы Дмитренко и Ольги Рапунцель подрастает семимесячная дочь, сам отец семейства строит планы на то, как будет воспитывать еще одного ребенка. И вряд ли задумывается о том, что его решение стать папой чужому ребенку может вывести из себя ревнивую супругу.

Ни для кого не секрет, что совсем скоро в клане Рапунцелей появится еще один малыш. Уже в начале февраля Алена Савкина пополнит ряды матерей-одиночек. Как оказалось, Дмитренко намерен сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Дима не скрывает, он будет делать все что от него зависит, лишь бы Алена не чувствовала себя одиноко. По словам Дмитренко речь идет не только о родственном участии, но и о финансовой помощи. Участник дома 2 уже дал слово, что племянник его супруги ни в чем не будет нуждаться.

Ну а пока Дима строит радужные планы и играет в благородство, поклонники дома 2 ждут грандиозного скандала. Многие помнят, как Ольга сходила с ума от ревности благоверного к собственной матери и Ольге Бузовой. Вряд ли сейчас девушка обрадуется подобному участию Димы к проблемам родной сестры.

Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: