НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кормящую грудью Анастасию Костенко довели до нервного срыва.

19 ноября 2018 года хейтеры не пощадили кормящую Анастасию Костенко и вынудили её пойти на крайние меры.

Анастасия Костенко

Вот уже третий месяц, как недавно ставший отцом во второй раз Дмитрий Тарасов судится с бывшей женой. Напомним, первая супруга футболиста, Оксана Осинкина, потребовала возместить алименты за 6 лет. И смогла доказать, все эти годы Дима уклонялся от своих родительских обязанностей. Ни для кого не секрет, в счет уплаты долга судебные приставы наложили арест на дорогой автомобиль Тарасова, цена которого составляет порядка 10 млн рублей. Впрочем, даже теперь мужчине предписано выплатить дочери Ангелине еще 5 млн.

Вряд ли кого-то удивит, но на защиту Дмитрия встала Анастасия Костенко. Не так давно Настя опубликовала пост, в котором посетовала на любовь окружающих считать чужие деньги и приукрашивать факты. Правда сразу подчеркнула, ни она сама, ни ее семья не собираются от этого страдать. К слову, уже тогда на молодую мамочку обрушился шквал критики. Однако недавние события заставили Анастасию пойти на крайние меры.

После того, как Тарасов подал ответный иск, хейтеры буквально заклевали Настю. И, судя по всему, девушка не придумала ничего лучше, как удалить инстаграм, лишь бы избавиться от негатива и оскорблений в свой адрес.

Новость про Анастасию Костенко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: