НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасия Ендальцева напала на беременную Алёну Савкину.

19 ноября 2018 года Анастасия Ендальцева не постеснялась напасть на беременную Алену Савкину.

Алёна Савкина, Анастасия Ендальцева

Пока зрители гадают, кому же в этом году посчастливится стать «Человеком года», участники из числа сошедших с дистанции делают свои предположения по этому поводу. Некоторые уже определились, кого из возможных претендентов на победу они готовы поддержать в финале.

К слову, сейчас лидером негласного голосования является беременная Алена Савкина, которой предстоит побороться за квартиру и титул со своим экс-бойфрендом, Ильей Яббаровым. Впрочем, находятся и те, кто не готов поддерживать без пяти минут мать-одиночку, считая, что квартиры достоин Илья. К числу последних принадлежит Настя Ендальцева.

Как оказалось, вопреки всем ссорам, Анастасия намерена голосовать исключительно за Яббарова. По мнению девушки, Илья один из немногих, кто прошел на проекте длинный путь полный взлетов и падений. И при этом никогда не строил из себя жертву обстоятельств.

А вот о Савкиной такого сказать нельзя. Ендальцева ясно дала понять, она не считает большой заслугой беременность Алены. И бесится из-за того, что будущая мать, забеременевшая исключительно по собственной глупости, теперь льет слезы и прикидывается бедной и несчастной.

Статья про Анастасию Ендальцеву вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: