НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алиана Гобозова (Устиненко) совсем потеряла стыд. Её сын Роберт Гобозов не должен видеть такого.

19 ноября 2018 года потерявшая всякий стыд Алиана Гобозова (Устиненко) никогда не отмоется перед Робертом Гобозовым.

Алиана Гобозова (Устиненко),  Роберт Гобозов

До последнего зрители не верили в то, что Алиана Гобозова (Устиненко) задержится не проекте. Тем более, что вне стен дома 2 у девушки подрастает сын. Впрочем, Алиана быстро решила проблему с отпрыском. Вместо того, чтобы самой заниматься воспитанием сына, мать-кукушка сплавила его на экс-супруга, Александра Гобозова. А всю себя посвятила поискам того самого и единственного.

Правда в этом вопросе Устиненко потерпела сокрушительное фиаско. Засидевшаяся в одиночках, Алиана смогла подцепить лишь Андрея Шабанина. Вот только и он ненадолго задержался рядом с девушкой, отдав предпочтение бывшей пассии.

До недавнего времени сама Алиана лила слезы из-за неудачи с Шабариным. Однако, если судить по последним эфирам, уже наметила себе новый объект симпатий. От зрителей не укрылось, Алиана, мягко говоря, неровно дышит к Артему Сороке. Девушка уже открыто заигрывает и едва ли не домогается до парня, прилюдно наглаживая его по животу и другим частям тела.

Не исключено, волшебство парочки не за горами. Ведь, в отличии от многих участников дома 2 мужского пола, Сорока непривередлив. Вот только вряд ли их кулуарное общение закончится чем-то кроме новой порции позора для Устиненко.

Мнение про Алиану Гобозову (Устиненко)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: