НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все гадают, что за мерзкие пятна, которыми покрылась мать Ольги Рапунцель - Татьяна Владимировна Григорьевская.

19 ноября 2018 года зрители испытали чувство омерзения от вида Татьяны Владимировны Григорьевской, все тело которой покрылось мерзкими пятнами.

Ольга Рапунцель, Татьяна Владимировна Григорьевская

Последние дни выдались не самыми простыми для Григорьевской-старшей. Привыкшая к конфликтам, особенно с Ольгой Рапунцель, женщина все же не ожидала от дочери подобного предательства. Ни для кого не секрет, в порыве очередного приступа обиды на мать, Ольга разболтала пикантные детали из её прошлого. И фактически выставила женщину гулящей и легкодоступной.

Судя по всему, нервное потрясение не прошло бесследно. По крайней мере, именно так многие расценили ужасного вида красные пятна, покрывающие лицо и тело Григорьевской-старшей. А некоторые особо отметили тот факт, что женщине требуется незамедлительная помощь специалистов.

Впрочем, пожалеть Татьяну Владимировну готовы далеко не все. Хейтеры не сомневаются, глава клана Рапунцелей пострадала из-за неуемной жажды преображения. Вместе с другими участницами женского пола женщина активно посещает косметолога, наращивает волосы и ресницы. И вероятно стала жертвой некачественной процедуры.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО МЕРЗКИХ ПЯТЕН ГРИГОРЬЕВСКОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: