НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сергей Крылов (Тракторист) скрывал от жены связь с несовершеннолетней.

20 ноября 2018 года вскрылась интимная связь Сергея Крылова (Тракториста) с несовершеннолетней родственницей жены.

Сергей Крылов

Появившийся в стенах дома 2 с историей об измене и последовавшим за этим разводом с супругой Сергей Тракторист все же не был достаточно откровенен с участниками. Как оказалось, еще за периметром Крылов успел утешиться после расставания с благоверной в объятиях другой. Однако в конечном итоге вынужден был свернуть интрижку с девушкой, которая фактически стала для него таблеткой от предательства.

В интервью журналу дом 2 Сергей откровенно признался в том, что его пассия оказалась слишком юной для полноценных отношений. Хотя девушка и пыталась врать, что ей исполнилось 18 лет. Впрочем, решающим стало известие о том, что девушка оказалась троюродной сестрой экс-супруги Сергея. О чем сам молодой человек даже не догадывался.

К слову, потерпевший фиаско на проекте, за его пределами Крылов всегда пользовался популярность. Как уверяет Крылов, в родной станице у него не было отбоя от поклонниц. Вот только он сам оказался чересчур требовательным, чтобы остановить свой выбор на какой-то одной девушке.

Новость про Сергея Крылова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: