НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Препараты для похудения превратили Александра Гобозова в старика.

2 декабря 2018 года Александра Гобозова приняли за старика.

Александр Гобозов

Вернувшийся на проект Александр Гобозов вновь потерпел фиаско в личной жизни. Стоило им с Ольгой Жариковой отправится за ворота, как от трепетных чувств и страсти не осталось и следа. Впрочем, самого Гобозова это нисколько не печалит.

Все свои силы выпускник дома 2 бросил на то, чтобы добиться идеального тела. Последние месяцы Саша старательно придерживается правильного питания и активно тренируется. Правда, не обходится и без специальных препаратов для похудения. К слову, к таблеткам Гобозов, как оказалось, прибегал напрасно.

Подписчиков напугало фото Гобозова вместе с миловидной брюнеткой, победившей в конкурсе лайков. В то время, как к девушке фолловеры остались равнодушны, Саше досталось по полной программе. Многих ошарашил потасканный вид молодого человека, которому едва исполнилось 36. Подписчики убеждены, переборщивший с препаратами для похудения, теперь Александр выглядит как старик.

К слову, еще недавно многие восхищались внешним видом Гобозова. Поклонники хвалили молодого человека за то, что он смог взять себя в руки и так быстро похудел.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО СТАРИКА - АЛЕКСАНДРА ГОБОЗОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: